ᐉ Чайная пара «Гордон» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Чайная пара «Гордон»
Чайная пара «Гордон»

Чайная пара «Гордон»

Целью любого маркетолога является заставить клиента постоянно вспоминать о предприятии, разместить рекламу компании так, чтобы она постоянно была на виду у партнера, клиента и все это при минимальных денежных вложениях. Этого достичь нелегко, но наша типография знает некоторые недорогие, но действенные секреты в достижении этой цели.

Для того чтобы логотип Вашей компании был перед глазами у клиента постоянно и даже в моменты его перерыва, мы предлагаем преподнести ему набор посуды с нанесением изображения Вашего бренда. Такой подарок станет нужным и полезным для партнера, клиента, а Вам он прослужит долгосрочной рекламой при относительно небольших денежных вложениях.

У нас представлен широкий ассортимент посуды под нанесение логотипа. Среди этого спектра особое место занимают наборы из чашки и блюдца. Например, чайная пара «Гордон» станет хорошей основой для Вашего бренда. Данный набор изготовлен из фарфора, что сыграет на пользу Вашему имиджу. Ведь данный материал для посуды всегда ассоциировался с состоятельностью и роскошью. Таким подарком можно отметить значимость клиента для Вас и статус Вашего предприятия.

Чайная пара «Гордон» включает в себя чашку и блюдце необычной формы, которая выделит Ваш логотип на фоне посудных наборов от прочих компаний. Блюдце данной чайной пары имеет вытянутую неправильную форму (18см × 14,7см) в виде лодочки. Чашка же имеет высоту 7,5 см при таком же диаметре по верхней части. Изюминкой чашки является незаконченность ручки: она крепится только верхней частью к чашке, но является очень удобной.

Фарфоровая чайная пара «Гордон» имеет молочно-белый цвет, что является идеальным фоном для любого нанесения. Ваш логотип на такой чайной паре будет смотреться изысканно, стильно и эффектно. Данную чайную пару можно преподнести клиенту к какому-либо празднику или же использовать у себя в офисе для чаепития с гостями. Фирменная посуда из фарфора сыграет на пользу формированию Вашему корпоративному стилю и имиджу.

Типография Т-Принт подберет наборы для посуды под нанесение рекламы для различных целей и на различный бюджет. У нас всегда качественно и недорого.