ᐉ Фарфоровая кружка Regular с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Фарфоровая кружка Regular
Фарфоровая кружка Regular

Фарфоровая кружка Regular

Реклама должна работать и действовать постоянно, даже когда Вы отдыхаете. При этом желательно, чтобы она была ненавязчивой и незаметной для клиента. Идеальная реклама та, которую клиент не замечает, но она заставляет его постоянно помнить название Вашего бренда. Наша типография знает некоторые секреты в этом деле.

С задачами незаметной, но действенной рекламы хорошо справляются промо-кружки. Этот вид сувениров стоит совсем недорого, является универсальным и нужным предметом в офисе и дома. Нанесите логотип Вашего предприятия на кружку и презентуйте такую брендированную чашку клиенту. Именно так просто и легко название Вашего предприятия будет перед глазами партнера каждый день.

У нас представлен широкий выбор разнообразных кружек из фаянса и фарфора. Мы предлагаем недорогой, но качественный вариант фарфоровой кружки модели Regular. Так сложилось, что фарфоровая посуда ассоциируется с благополучием и достатком, ведь именно посуду из этого вида керамики преподносили королям. Вопреки ошибочному мнению по поводу хрупкости фарфора, данный материал отличается прочностью и стойкостью к термическим и механическим воздействиям, если сравнивать его с фаянсом. Поэтому дарите своим клиентам фарфоровые кружки Regular и покажите, что Вы относитесь к ним, как к царским особам.

Модель чашки Regular имеет высоту 9,4см, а диаметр – 8см (одинаковый снизу и сверху). Такие размеры составляют для Вас хорошее рекламное поле, на котором удобно размещать логотип, надпись, изображение. Для клиента, партнера такая чашка удобна в обиходе: вместительная и легкая, а также красивая.

Фарфоровая чашка Regular исполнена в белом цвете, что является прекрасным полотном для Ваших ярких рекламных идей. Классический белый цвет сможет выделить любой логотип и сделает акцент именно на рекламе, а не на дизайне кружки.

В типографии Т-Принт Вы подберете не просты сувениры, а промо-продукцию, которая создаст хорошее настроение и Вам и Вашим клиентам