ᐉ Фарфоровая кружка «Утро» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Фарфоровая кружка «Утро»
Фарфоровая кружка «Утро»

Фарфоровая кружка «Утро»

Представьте себе, что Вы или Ваш клиент пьет кофе или чай и одновременно проводит рекламу именно Вашей компании. Не верится в такое? А мы знаем как это сделать. Для такого промо-мероприятия достаточно нанести логотип компании на кружки и распространить данные промо-сувениры у себя в офисе и среди клиентов и партнеров.

Чашка с нанесением рекламной информации является беспроигрышным вариантом промо-подарка. Данным предметом пользуются все без исключения, на работе, дома. Одна и та же кружка подойдет мужчине и женщине вне зависимости от их возраста и статуса. Кроме того, кружки под нанесение стоят недорого и рекламная компания с их помощью не отберет у Вашего бюджета больших средств.

В нашей типографии представлен широкий выбор чашек и из фаянса и фарфора. На фоне всех кружек своим дизайном выделяется фарфоровая чашка «Утро». Данная кружка имеет более широкую форму вверху (сверху ее диаметр составляет 8,4см) и зауженную снизу (диаметр дна – 5,5см) и все это при высоте 10,4см. Форма кружки «Утро» смотрится изящно, а белый цвет, в котором она исполнена, лишь подчеркивает ее утонченность.

Также модель чашки «Утро» изготовлена из фарфора. Данный материал всегда ассоциируется с роскошью и богатством. Если Вы нанесете свой логотип на такие чашки и преподнесете их своим партнерам и клиентам, то это поможет показать их значимость для Вас. Также фарфоровые кружки будут играть в пользу серьезности и стабильности Вашей компании, т.е. своего рода внесут штрих в создание имиджа Вашего предприятия. При этом стоимость таких чашек небольшая, а эффект достигается значительный.

Фарфоровая кружка «Утро» с логотипом Вашей компании сможет стать не только качественным сувениром для клиента, но и позволит недорого провести промо-лотерею. Ведь такой поощрительный приз станет нужным презентом для каждого участника, а Вам это будет стоить незначительных средств, и так Вы надолго разместите свою рекламу в доме или офисе у многих клиентов действующих и потенциальных.

Типография Т-Принт имеет в своем арсенале широкий ассортимент промо-товаров, а нанесение на них логотипа с нами Вам будет стоить совсем недорого.