ᐉ Шапка-шарф с утяжкой BLIZZARD с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Шапка-шарф с утяжкой BLIZZARD
Шапка-шарф с утяжкой BLIZZARD

Шапка-шарф с утяжкой BLIZZARD

Сегодня многие предприятия вводят в гардероб своих сотрудников какой-то один небольшой элемент с изображением логотипа организации. Данное решение оправдано с различных сторон. Во-первых, такой шаг играет большую роль в формировании имиджа предприятия в конкурентной среде и в формировании внутрифирменной культуры. Во-вторых, один элемент в гардеробе не нарушает индивидуальности в одежде сотрудника. В-третьих, покупка какого-то одного элемента одежды и нанесение на него логотипа будет стоить недорого по сравнению с покупкой целого костюма.

В нашей типографии представлены разнообразные аксессуары для нанесения логотипа. Фаворитами для нанесения рекламы являются шарфы. Стоят они недорого, носят их все, подходят шарфы тоже всем, т.к. нет каких-то особенностей в размерах, а в холодное время года так можно проявить заботу о своих сотрудниках. Также шарфы с нанесением рекламы используют и в качестве подарков для клиентов к зимним праздникам и акционным розыгрышам.

В нашей типографии Вы найдете множество вариантов шарфов. Необычной и интересной моделью является шарф-шапка BLIZZARD. Этот шарф выполнен в виде снуда, а по одному из его краев протянут шнурок с фиксатором. При утяжке данного шнурка и его фиксации получается удобная шапка. Универсальная модель шапка-шарф-снуд  BLIZZARD имеет размеры 27см × 23см и сшита из флиса (полиэстер). Данное полотно изготавливается специально для теплой одежды, т.е. в холодное время года в шарфе-шапке BLIZZARD Вашему сотруднику или клиенту будет тепло и удобно.

Модель шарфа-снуда BLIZZARD у нас представлена в черном немарком варианте. Логотип Вашего предприятия будет смотреться на таком аксессуаре эффектно, а необычность и универсальность дизайна шапки-шарфа только лишь добавит внимание Вашей рекламе.

Шарф-шапка с логотипом предприятия станет полезным рекламным подарком для Ваших клиентов. С помощью модели BLIZZARD Ваша компания сможет уделить внимание каждому клиенту и это не потребует больших затрат. Кроме того, такой подарок является полезным и практичным. Значит, клиент будет активно носить такой сувенир и, тем самым, рекламировать Вас.

Типография Т-Принт подскажет интересные решения для промо-сувениров и промо-аксессуаров, которые стоят дешево, но результат от таких трат будет значительным.