ᐉ Футболка поло Unit Virma с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Футболка поло Unit Virma
Футболка поло Unit Virma

Футболка поло Unit Virma

Фирменная одежда создает визуальный порядок в офисе, в торговом зале, на складе, позволяет клиенту выделить сотрудника компании среди посетителей. Также одинаковая одежда работников играет роль в создании делового имиджа компании и является элементом корпоративной культуры. Если Вы находитесь в поисках качественной и недорогой фирменной одежды, то наша типография может предложить множество разнообразных вариантов для решения данной задачи.

Для недорогой фирменной одежды идеально подойдут футболки под нанесение логотипа. Такой недорогой элемент в одежде с нанесением логотипа сэкономит бюджет предприятия и не нарушит индивидуальность имиджа Вашего сотрудника.

У нас можно найти широкий ассортимент различных моделей футболок под нанесение. Более строгой является футболка поло. Горловина с воротником приближает эту футболку к рубашке. В нашей типографии можно найти разные футболки поло, но наиболее выгодной моделью можно назвать рубашку модели поло Unit Virma.
Данная футболка является моделью унисекс, т.е. заказывая рубашку поло Unit Virma, Вы сможете одеть весь свой коллектив, тем более что линейка размеров данной рубашки представлена от S до XXL. Футболка поло Unit Virma изготовлена из натурального хлопка и будет приятна к телу. В носке и уходе эта рубашка практична и после стирок не меняет свой внешний вид.

Изюминкой футболки поло можно назвать горловину с воротником. В модели Unit Virma воротник и планка с тремя пуговицами исполнены в тон самой футболки. Цветовая же гамма представлена в наиболее популярных тонах: красный, желтый, синий, черный и темно-синий. В данной рубашке есть и боковые разрезы, что добавляет удобства в ношении.

Также футболку поло Unit Virma можно использовать и в качестве призов при проведении промо-акций. Такой сувенир с Вашим логотипом или рекламным слоганом клиент будет носить активно, благодаря нужности, практичности и удобству данного подарка. Значит, и реклама будет постоянно на виду не только у Вашего покупателя, но и у его окружения.

Типография Т-Принт недорого создает качественные промо-сувениры и одежду для работников предприятия с нанесением рекламы.