ᐉ Футболка мужская Unit Stretch 190 с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Футболка мужская Unit Stretch 190
Футболка мужская Unit Stretch 190

Футболка мужская Unit Stretch 190

Хочется дешево провести промо-компанию с высокими показателями отклика целевой аудитории? Или хочется недорого одеть сотрудников в фирменную одежду? Наша типография знает ответы на оба эти вопроса. Для решения двух данных задач можно использовать одно и то же средство. Мы предлагаем футболку с нанесением Вашего логотипа.

Для проведения успешных промо-акций особое внимание нужно уделить целевой аудитории. Необходимо четко обозначить круг клиентов, на которых нацелен Ваш товар и бросить все силы на удовлетворение их интересов в своих промо-акциях. Например, если круг Ваших клиентов преимущественно мужчины, то следует заказывать и мужские промо-сувениры. Отличным вариантом презента в рекламных розыгрышах и лотереях являются футболки с нанесением логотипа. Данная одежда может стать и элементом фирменного имиджа Ваших сотрудников.

У нас Вы сможете найти широкий ассортимент футболок под логотип Вашей компании. Среди них есть и футболки, скроенные специально под мужскую фигуру. Недорогим, но качественным вариантом мужской футболки под нанесение логотипа является модель Unit Stretch 190. Она у нас представлена в трех вариантах цвета: темно-синий, ярко-синий и красный.

Эта мужская футболка изготовлена из хлопка (95%) с добавлением эластина (5%). Такой состав ткани позволяет футболке «дышать», т.е. воздух будет циркулировать и уносить лишнюю влагу с поверхности тела, исключит «эффект теплицы» и к телу футболка Unit Stretch 190 приятна. Благодаря эластину футболка идеально садится по фигуре и практична в носке. Горловина футболки Unit Stretch 190 оторочена эластичной резинкой, которая сохранит форму на протяжении всего времени ношения. Данные характеристики обеспечивают то, что Ваш сувенир и фирменную одежду мужчины будут носить с удовольствием, а следовательно, носить и демонстрировать с удовольствием будут Вашу рекламу.

В типографии Т-Принт Вы обязательно найдете приятные сувениры для Ваших клиентов по низкой цене, также у нас Вы сможете и недорого одеть своих сотрудников.