ᐉ Футболка женская T-bolka Lady с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Футболка женская T-bolka Lady
Футболка женская T-bolka Lady

Футболка женская T-bolka Lady

Фирменная одежда играет значительную роль в формировании имиджа предприятия. Более того, одежда с логотипом одновременно выполняет функцию рекламы. Ведь так логотип постоянно демонстрируют сотрудники Вашего предприятия. Также часто элементы одежды используют в качестве промо-сувениров при проведении рекламных акций и лотерей.

Если Вы хотите одеть своих сотрудников в фирменную одежду с логотипом предприятия, то не обязательно вкладывать в такую задумку большое количество средств. Наша типография предлагает использовать для таких целей футболки. Если у Вас небольшая фирма, кафе или ресторан быстрого питания, или же нужно одеть работников склада или представителей в торговом зале, то такой шаг оправдан и будет выглядеть уместно.

Если в Ваш коллектив состоит преимущественно из девушек или Ваша целевая аудитория ориентирована на женский пол, то наша типография может предложить женские футболки для нанесения логотипа. Они станут удачным промо-сувениром для клиенток и элементом фирменного имиджа в одежде Ваших сотрудниц.

Недорогой моделью женской футболки является T-bolka Lady. Данная модель скроена по фигуре и представлена в широком диапазоне размеров: от S до XL, т.е. Вы точно подберете футболку по размеру для каждой работницы. Футболка T-bolka Lady скроена из хлопка, полотно джерси, что обеспечивает эластичность ткани и практичность в ношении. Хлопок пропускает воздух и такую футболку комфортно носить целый день. Горловина в футболке T-bolka Lady оторочена резинкой и ворот не будет растягиваться, а останется аккуратным даже при длительном и активном ношении.

В нашей типографии Вы точно подберете футболку, которая будет выгодно подчеркивать логотип Вашей компании, ведь женская модель T-bolka Lady представлена в широком разнообразии цветовых вариантов: желтая, красная, фиолетовая, голубая, ярко-синяя и темно-синяя, оранжевая, ярко зеленая, цвета зеленого яблока и, кончено, черный и белый варианты тоже есть.

Типография Т-Принт недорого нанесет логотип Вашей компании на футболки и тем самым превратит их в качественную фирменную одежду и рекламу предприятия.