ᐉ Майка мужская JUSTIN 150 с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Майка мужская JUSTIN 150
Майка мужская JUSTIN 150

Майка мужская JUSTIN 150

Конкурентный рынок сегодня выдвигает жесткие требования к предприятиям, вне зависимости маленькая это фирма или большая компания. Современного клиента тяжело удивить только лишь ценой и качеством продукта, сегодня потребитель обращает внимание на имидж предприятия, на его корпоративную политику и пр. Поэтому сегодня каждая фирма старается регулярно проводить рекламные акции, промо-мероприятия и уделять внимание своей внутрифирменной культуре.

Наша типография поможет в решении таких задач и позволит при этом не потратить слишком много средств. У нас можно заказать в качестве фирменной одежды недорогие элементы с нанесением логотипа Вашего предприятия. Например, удачным решением для жаркого времени года станет майка с нанесением бренда Вашей компании. Этот же брендированный элемент одежды может стать и призом при проведении рекламных промо-мероприятий.

Майки под нанесение у нас представлены широким ассортиментом. Для идеальной посадки одежды на Ваших сотрудников-мужчин и если Ваши клиенты являются преимущественно мужского пола, то мы рекомендуем модель мужской майки JUSTIN 150. Данная модель учитывает в своем крое особенности мужской фигуры. Сшита она из натурального хлопка, достаточно плотного полотна. Мужская майка JUSTIN 150 сохраняет свою форму после многократных стирок, а ткань приятная к телу. Горловина и проймы для рукавов оторочены небольшой резинкой, что препятствует их растяжению даже при активном ношении майки.

Натуральная хлопковая ткань обеспечивает циркуляцию воздуха и препятствует «эффекту теплицы», т.е. носить майку JUSTIN 150 будет удобно и приятно, даже в жаркую погоду. Нанесите Ваш логотип на такую майку и Ваши сотрудники будут видны издалека, а Ваши клиенты будут с удовольствием носить такой промо-подарок и демонстрировать Вашу рекламу окружающим.

Мужская майка JUSTIN 150 у нас представлена в не только в универсальных черном и белом цветах, но и в ярких вариациях: оранжевый, бирюзовый, ярко-синий, красный, и лимонно-желтый. Вам будет легко подобрать тот цвет, который наиболее выгодно подчеркнет именно Ваш рекламный логотип.

Типография Т-Принт поможет одеть Ваших сотрудников и клиентов в качественную промо-одежду и сэкономить при этом средства предприятия.