ᐉ Майка женская JUSTIN WOMEN с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Майка женская JUSTIN WOMEN
Майка женская JUSTIN WOMEN

Майка женская JUSTIN WOMEN

Если Вы ломаете голову над вопросом промо одежды для своих представителей или же думаете как недорого сделать промо-сувениры для своих клиентов, то Вы попали по адресу. Наша типография предлагает широкий выбор в области промо-сувениров и одежды под нанесение рекламной информации.

Одними из лидеров в заказах промо-одежды являются футболки и майки. Эту одежду носят все и часто, а следовательно, и Ваша реклама постоянно будет на глазах. Мы предлагаем разнообразные модели футболок и маек. Хорошим выбором в области фирменной одежды для сотрудниц на летнее время года станет модель женской майки JUSTIN WOMEN. Данный топ изготовлен из натурального хлопка, что позволит воздуху циркулировать и «уносить» лишнюю влагу с поверхности кожи.

Топ приятен к телу и скроен по женской фигуре, ткань не растягивается и после стирок майка сохранит свою форму. Горловина и проймы модели топа JUSTIN WOMEN оторочены тонкой резинкой, которая сохранит форму часто растягивающихся частей майки. Сзади женский топ JUSTIN WOMEN имеет спортивный крой с глубокими проймами. Эти топы у нас представлены в полном спектре размеров и Вы обязательно подберете майку для каждой своей сотрудницы.

Модель топа JUSTIN WOMEN может быть исполнена в разнообразных цветах: в красном, бирюзовом, синем, желтом, оранжевом и розовом. Также есть и классические варианты цветовых решений: белый и черный. Такой выбор позволит подобрать тот цвет, который максимально эффектно подчеркнет Ваш логотип.

Наша типография недорого нанесет Ваш логотип и слоган на такой топ и тем самым легко превратит майку JUSTIN WOMEN в элемент фирменной одежды, промо-сувенир для рекламных акций и долгосрочную рекламу.

Типография Т-Принт – это надежная опора в сфере промо-продукции, у нас можно найти сувениры, презенты, подарки под нанесение на любой бюджет.