ᐉ Бейсболка Unit Promo с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Бейсболка Unit Promo
Бейсболка Unit Promo

Бейсболка Unit Promo

Сегодня существует множество возможностей стимулировать спрос на продукцию. Одним из действенных вариантов является проведение лотерей и розыгрышей призов через покупку продвигаемых товаров. Такой способ действенен и его любят покупатели, т.к. присутствует элемент игры, азарта и возможность получения призов. Но для предприятия важно провести такие промо-мероприятия при минимальных тратах и уделить внимание каждому участнику акции. Мы Вам поможем справиться с этой задачей.

В нашей типографии можно найти множество вариантов промо-продукции под нанесение логотипа и лидирующие позиции среди них занимают бейсболки. Стоят они недорого, являются полезным и нужным для клиента сувениром, логотип на них смотрится хорошо и будет виден многим.

У нас бейсболки представлены в широком ассортименте и одной из недорогих моделей является кепка Unit Promo. Данная бейсболка имеет хороший крой из пяти клиньев, что позволяет хорошо облегать голову и обеспечивает удобство в ношении. Бейсболка Unit Promo имеет изогнутый козырек, а если размер кепки необходимо немного отрегулировать, то на затылке есть застежка-липучка. Данная кепка изготовлена из хлопка, что позволяет коже головы «дышать» и в бейсболке Unit Promo будет комфортно даже в жаркий день.

Ваш логотип на такой модели головного убора будет смотреться эффектно. Идеальное сочетание Вашего логотипа с цветом бейсболки мы подберем точно, ведь кепка Unit Promo представлена у нас не только в строгих черном, белом, темно-зеленом и темно-минем цветах, но и красочных желтом, небесно-голубом, оранжевом, синем и зеленом вариантах.

Такая бейсболка с нанесением логотипа станет долговечной рекламой для Вас. Клиент будет носить эту кепку с удовольствием, а значит, и демонстрировать Вашу рекламу в течение длительного срока. Недорогая стоимость данного сувенира позволит уделить внимание каждому участнику лотереи и привлечь максимум новых клиентов.

Типография Т-Принт станет для Вас надежным помощником в проведении рекламных промо-компаний и акций с качественными и недорогими сувенирами.