ᐉ Бейсболка UNIT FIRST с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Бейсболка UNIT FIRST
Бейсболка UNIT FIRST

Бейсболка UNIT FIRST

Сегодня фирмы работают в условиях жесткой конкуренции и клиента тяжело удивить хорошим качеством и низкой ценой. Для успеха на рынке необходимо быть постоянно на виду и на слуху у клиентов. С этой целью следует проводить промо-акции, розыгрыши призов, лотереи и пр. Все эти мероприятия направлены на повышение узнаваемости компании и приносят значительный эффект. Но немаловажное значение имеют траты на организацию таких промо-акций.

Наша типография поможет Вам недорого провести промо-мероприятия и получить от них максимальную отдачу. Если Вам необходимо подобрать недорогие сувениры для лотерей и розыгрышей, то мы можем предложить множество интересных вариантов. Лидирующие позиции среди них занимают кепки и бейсболки.

Недорогим вариантом бейсболки является модель UNIT FIRST. Эта кепка изготовлена из легкого полиэстера, что обеспечит комфорт промоутеров в жаркое время проведения промо-мероприятий и подойдет для летних презентов клиентам. Кепка UNIT FIRST скроена из пяти клиньев, благодаря чему хорошо ложится по окружности головы. Размер кепки можно немного отрегулировать с помощью застежки-липучки на затылке.

Закажите бейсболки UNIT FIRST с нанесением логотипа Вашего предприятия и Вы получите бюджетный, но качественный вариант промо-сувениров. Модель данной кепки представлена у нас в разнообразных цветовых вариациях. Классические белые и черные кепки подойдут для нанесения любого логотипа, а яркие и сочные желтый, зеленый, синий и красный цвета сделают Ваш логотип кричащим.

Заказывая кепку с нанесением логотипа, Вы получаете долгосрочную рекламу, которой Ваш клиент будет активно пользоваться. Нанесение логотипа на нужную для клиента вещь, обеспечивает частое присутствие Вашей рекламы на глазах у покупателя. Кроме того, кепку с Вашей рекламой клиент будет носить, т.е. демонстрировать другим потенциальным клиентам.

Типография Т-Принт сможет подобрать для Вас недорогой, но действенный промо-сувенир.