ᐉ Бейсболка BUZZ с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Бейсболка BUZZ
Бейсболка BUZZ

Бейсболка BUZZ

Всевозможные промо-акции и розыгрыши призов среди покупателей дают хороший положительный эффект не только в увеличении продаж, но и в укреплении позиций на конкурентном рынке, в повышении узнаваемости компании. Если Вас пугает, что это потребует больших денежных вложений, то мы сможем помочь Вам их минимизировать.

В нашей типографии представлен широкий ассортимент сувениров, которые с помощью нанесения Вашего логотипа, превратятся в качественный промо-сувенир и рекламу. Эффективность таких подарков обусловлена их нужностью для клиента. Вашим призом с нанесением логотипа клиент должен активно пользоваться. Так Ваша реклама будет на глазах не только у клиента, но и у его окружения. Всем этим условиям соответствуют кепки и бейсболки. У нас представлен широкий выбор таких промо-подарков и по разной стоимости. Невысокая стоимость кепок и бейсболок позволяет не оставить без подарка всех участников Ваших промо-мероприятий.

Интересной моделью бейсболки является бейсболка BUZZ. Она у нас представлена в разнообразных цветовых решениях. Классические цвета черный и белый подойдут под любой логотип и рекламу, а всевозможные яркие и приглушенные тона (голубой, бирюзовый, оранжевый, красный, ярко-зеленый, желтый, ярко-синий, цвет сочного зеленого яблока, голубой, темно-зеленый, темно-синий) позволят оттенить и подчеркнуть Ваш рекламный посыл.

Бейсболка BUZZ изготовлена из плотного хлопка, что позволит комфортно в ней себя чувствовать в теплое и прохладное время года. Натуральность ткани обеспечивает «дыхание» кожных покровов, практичность в носке и уходе. Кепка BUZZ состоит из пяти клиньев, не имеет лобового шва, а козырек имеет удобную выгнутую форму. Размер бейсболки можно отрегулировать благодаря липучке на затылке. Все это обеспечит то, что Ваша промо-бейсболка понравится и придется впору клиенту, покупатель будет носить такой подарок с удовольствием.

Также бейсболку BUZZ можно использовать в качестве элемента фирменной одежды. Работники склада, официанты, промоутеры будут хорошо смотреться в такой кепке с логотипом фирмы. Если Ваша компания собирается участвовать в каких-либо спортивных или общественных мероприятиях, то бейсболка BUZZ поможет провести недорого рекламную акцию и там.

Типография Т-Принт подберет для Вас выгодное решение в сфере промо-продукции.