ᐉ Бандана Unit Air с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Бандана Unit Air
Бандана Unit Air

Бандана Unit Air

Многие компании пугает идея провести промо-акцию, лотерею или розыгрыш подарков для своих клиентов. Такие мероприятия позволяют при грамотном подходе получить хороший эффект в повышении узнаваемости компании на рынке, закреплении имиджа предприятия и в привлечение новых клиентов.

Грамотность подхода заключается в минимизации трат на такие промо-мероприятия. Наша типография Вам поможет в этом вопросе. У нас представлен широкий ассортимент качественных сувениров, которые при помощи нанесения на них Вашего логотипа легко превращаются в рекламу и промо-призы.

Одним из интересных вариантов промо-сувенира может стать бандана. У нас представлена недорогая модель банданы Unit Air, которая подойдет мужчинам, женщинам и детям. Размер данного головного убора универсален, а качественный крой позволяет удобно ложиться по окружности головы. Бандана Unit Air изготовлена из легкого натурального хлопка, что позволяет комфортно чувствовать себя в ней в жаркую погоду или в помещении. Для заказчика такой промо-банданы удобство состоит в том, что поле для рекламы большое и логотип или даже рекламный слоган идеально сможет расположиться на бандане Unit Air, а возможность выбора цвета (черный, белый или красный) позволит выгодно подчеркнуть Вашу рекламу.

Залогом оправданных трат на промо-сувениры является их нужность для клиента, покупатель должен активно использовать Ваш подарок. При таких условиях логотип предприятия будет постоянно у него на виду. Бандана Unit Air с Вашим логотипом в этом случае станет удачным решением, т.к. она удобна, качественна и клиент будет с удовольствием ее носить. При этом бандана будет не только на виду у покупателя, но он будет демонстрировать Вашу рекламу, нося такой головной убор.

Кроме как в качестве подарка бандану можно использовать и как элемент корпоративной одежды или как фирменная атрибутика на каких-либо соревнованиях. Заказав в нашей типографии бандану с нанесением логотипа, Вы получите качественный промо-сувенир, элемент фирменной одежды и долгосрочную рекламу по приятной цене.

Типография Т-Принт знает как сэкономить деньги рекламного бюджета, но получить при этом действенную рекламу.