ᐉ Жилет светоотражающий SECURE PRO с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Жилет светоотражающий SECURE PRO
Жилет светоотражающий SECURE PRO

Жилет светоотражающий SECURE PRO

Составляющих успешной рекламы много и далеко не последнее место в этом вопросе занимает имидж компании. Этот элемент является важным и хотя его невозможно пощупать, но работать над ним необходимо обязательно и по разным фронтам. Одной из составляющих имиджа является корпоративная одежда. Если представители Вашей компании будут носить одежду или элементы одежды с символикой фирмы, то это прибавит балов корпоративной культуре и имиджу предприятия в глазах клиентов.

Наша типография предлагает широкий ассортимент качественной одежды, предназначенной для нанесения рекламы. Часто у нас заказывают жилеты с логотипом. Такая одежда проста в использовании и ее удобно надевать поверх повседневной одежды работника. Жилеты часто носят сотрудники складских отделов компании. Поэтому для склада мы предлагаем светоотражающий жилет модели SECURE PRO.

Эта модель жилета удобна в носке и стирке благодаря специальному износостойкому материалу. Жилет SECURE PRO легко и быстро надевать и снимать, т.к. он застегивается не на пуговицы, а на липучки. У нас Вы также найдете широкую размерную сетку для данной модели: от маленьких размеров (от размера XXS) до больших (до размера 3XL).

Жилет SECURE PRO у нас можно заказать в двух цветовых и ярких вариантах: оранжевый неон и желтый неон. Данный тип жилета относится к классу одежды повышенной видимости, поэтому такую одежду можно заказывать на стройки и на склады, где большое количество движущихся механизмов и техники.

Нанесите логотип или узнаваемый элемент бренда предприятия на светоотражающий жилет SECURE PRO ярких расцветок и работника Вашего склада будет видно и днем и в темное время суток. Это обеспечит не только рекламу предприятия, но и безопасность Вашего сотрудника.

Типография Т-Принт всегда предлагает только лучшие цены на нанесение рекламы и лучшее качество рекламной продукции!